Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 августа 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 12.08.2019

  1. В сети появились слухи, что Илья Яббаров, вернувшись из ночного клуба, устроил потасовку с мирно спящей Аленой Савкиной, от которой его оттащить не могла даже Татьяна Владимировна. То ли Яббаров дал волю своей неприязни, то ли выполнил заказ на яркость эфиров.
  2. Гастрольный тур по южным курортным городам Ольги Бузовой, которую радостно встречали в некоторых из них, закончен. Тем временем выяснилось, что все виды её бизнеса зарегистрированы как собственная торговая марка.
  3. На поляну вернулся Артем Сорока в компании Анастасии Голд. Успел Сорока все-таки на мальчишник Алексея Купина.
  4. В сети появились слухи от Алексея Безуса, что он в компании Артема Сороки, Никиты Рудакова и Ильи Яббарова устроили дебош в одном из увеселительных заведений столицы. Не на мальчишнике ли Купина отличились?
  5. Анастасия Балинская поделилась планами возвращения на поляну из отпуска. Очередное расставание с Кудряшовым оказалось «уткой». Настя намерена заняться танцами и открыть на поляне салон по уходу за волосами. Может и стоит для себя и некоторых участниц?
  6. Милена Безбородова, о беременности которой сообщил журналу Дом 2 Алексей Безус, госпитализирована в гинекологию. У неё заканчивается срок визы, но Милена надеется, что всё утрясется.
  7. Подтвердились слухи, что из отпуска Анна Брянская вернется на поляну не одна, по словам креативного продюсера проекта появится она с Виктором Литвиновым. Вопрос решен с руководством телешоу и канала ТНТ.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.08. 2019 – Александра Черно сообщает, что разводиться с Оганесяном передумали, а на поляне масса событий, которые зрители увидят через неделю. Кто бы сомневался?