Последние новости и слухи на 12 апреля:Последние новости дом 2 на сегодня 12.04.2018

  1. Мария Кохно утверждает, что Лиза Триандафилии и Алексей Чайчиц расстались из-за того, что Леша переписывался с бывшей пассией.
  2. Бывший участник дома 2 Кирилл Щетинин сделал предложение Лизе Триандафилиди. Он узнал о том, что молодая женщина свободна и готов жениться на ней хоть сейчас. Дочь Лизы Кирилл обещает удочерить и дать ей свою фамилию.
  3. Ольга Рапунцель уверяет, что справляется со своей грудной девочкой, но сильно устает. Они каждый день гуляют, по 20-30 минут. Ольга старается правильно питаться и ради дочери отказалась от сладостей, хотя их очень любит.
  4. Психолог Михаил Козлов скучает по дому 2 и по Сейшелам. Он потихоньку возвращается к мирной жизни, но не исключено, что передумает и примет участие в выборах мэра Москвы.
  5. Саймон Марданшин стал блогером и теперь в сети дает полезные советы подписчикам и рассказывает о своей жизни за периметром.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.04.2018 – Алексей Чайчиц в прямом эфире рассказал всю правду о Марине Африкантовой. По словам бывшего участника, Марина только с виду такой цветочек…