Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 марта 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 12.03.2020

  1. Ольга Рапунцель озвучила свой срок, беременная участница призналась своим подписчикам, что до декретного отпуска ей осталось 1,5 месяца, за это время она успеет полететь с мужем и дочкой на Остров любви, вернуться на Поляну и уйти с почестями за ворота, где начнется подготовка к рождению второго ребенка четы Дмитренко.
  2. Антон Беккужев отправился на Остров любви, где его уже заждались участники. Ходят слухи, что на сейшельской площадке временно будет два ведущих.
  3. Анастасия Стецевьят похудела на 7 килограмм и не собирается останавливаться. Настя находится на распутье дорог: с одной стороны, она хочет вернуть отношения с Федором Стрелковым, а с другой - понимает, что нужно уходить с проекта, где девушка так и не смогла найти любовь.
  4. Зарине Ибатуллиной сделал предложение молодой человек, от которого она сбежала на дом 2, сказав, что хочет познакомиться с Даниилом Сахновым. Парень приехал на Поляну и признался в любви Зарине прямо перед воротами.
  5. Денис Мокроусов без ума от Алены Савкиной, он готов помочь любимой девушке стать безупречной и заставляет её заниматься спортом, делать зарядку и вести здоровый образ жизни.
  6. Алеся Семеренко вернулась на проект и снова флиртует с Сергеем Захрьяшем. Говорят, что руководство дома 2 приняло решение помочь участникам построить отношения и собирается поженить их в рамках реалити-шоу.
  7. Бывшая участница проекта Яна Шевцова показала в прямом эфире своим подписчикам, как вернувшийся муж застал её с другим мужчиной. Разозлившийся супруг оскорблял Яну и выдал её тайну, что ребенка, которого она выдает за своего, на самом деле родила её мама.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.03.2020 - Поклонники реалити-шоу обсуждают слухи, что Николай Должанский отвесил оплеуху Антону Беккужеву за то, что ведущий напомнил мужчине про свадьбу на Сейшелах и начал расспрашивать Колю про его отношения с Ольгой Рапунцель.