Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 января 2024:
Последние новости дом 2 на сегодня 11 января 2024

  1. Кристина Бухынбалтэ поделилась своей надеждой, что третья песня, которую она купила, выведет её на вершины музыкального Олимпа.
  2. Тигран Салибеков и его жена Виктория, которая сменила фамилию в социальных сетях, вернулись на съемочную площадку Дома 2. Теперь Тигран ищет желающих приехать к нему на массаж.
  3. Александру Черно пытается вернуть в качестве партнерши Диман Хулиган, так как Сашу возмутило его общение с Дарьей Кравченко. Пришлось Диме удалить совместные фото и заблокировать девушку Дашу.
  4. Елизавета Субботина успела объявить себя парой с новичком Александром, и мама Екатерина парня одобрила. Ждем маму на поляне для знакомства?
  5. Элина Рахимова поссорилась с подругой Черно, раз уж та не поддержала её при расставании с Григорьевым и в других сложных ситуациях.
  6. Вернулся в периметр Игорь Григорьев, которому не нравится намерение Эльвиры Гох появиться под камерами телестройки.
  7. Татьяна Строкова проводит свой новогодний отпуск в Монако, неужели там не встретилась с Мариной Африкантовой?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 11.01.2024 – хоть Саймону Марданшину понравилась комната Кристины Бухынбалтэ, и он начал ухаживать за брюнеткой, на него обратила внимание Инна Гришутина. Как скоро окажется в её объятиях Саймон?