Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11января 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 11 января 2023

  1. Раз Александра Черно передумала уходить с реалити-шоу Дом 2, то Иван Барзиков уже открыто признает, что намерен уйти с телестройки, вспоминая те времена, когда был на Аляске. Покинет ли Ваня проект, как только решит вопрос с документами?
  2. К Марии Адаевой пришел накануне молодой человек Даниил Шишов, который ей очень нравится. Неужели будет еще одна пара на поляне?
  3. Новой участницей проекта стала 43 летняя актриса Лидия Арефьева, известная по телесериалу «Интерны». Она мечтает найти свою любовь и родить ребенка, только почему на Доме 2?
  4. Место Артема Гранта на поляне занял бодибилдер Никита Коробков, который пришел строить отношения к Анастасии Петраковской. Может ли он совместить здоровый образ жизни, который пропагандирует, с вредными привычками Насти?
  5. Клавдия Безверхова считает, что в её расставании с Женей Прохоренко виновата Екатерина Горина. Ведь Катя не скрывает, что ждет Евгения Прохоренко не только для создания совместного проекта, но и для продолжения "теплых" отношений.
  6. Наталья Варвина занята не только приемом своих друзей в праздничные дни, но и воспитанием нового питомца – щенка Шелли. Консультирует Варвину в этом вопросе ведущая Дома 2 Ольга Орлова.
  7. Александра Черно уверяет, с одной стороны, что весь день проводит с ребенком, с другой стороны восхищается криками, перепалками и провокациями, оживившими жизнь в периметре. Из-за чего ей приходится забирать Стефана с общей кухни, а участвовать в жизни коллектива все равно интереснее?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 11.01.2023 – ведущая Дома 2 Нелли Ермолаева гордится, что у неё на проекте нет стилиста и она сама подбирает образы для съемки. Содержание эфиров Ермолаеву мало волнует?