Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 января 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 11 января 2022

  1. Алексей Адеев опять считает себя одиночкой после загула в компании с Анной Брянской, в итоге побега Леши его вещи с балкона выбросила Альбина Валиуллина. Подберет Адеева Яна Захарова, вещи уже подобравшая?
  2. Надежда Ермакова призналась, что она с Даниэлем Чистовым не будет участвовать в свадебном конкурсе. Речь пока о свадьбе и семье не идет, вынуждена констатировать Ермакова.
  3. Алексей Безус извиняется перед своей бывшей девушкой Полиной за разговор в нетрезвом виде, попавший в эфир. Леше стыдно за своё поведение, только надолго ли его хватит?
  4. Анастасия Роинашвили, снявшая квартиру за 30 тысяч рублей, уверяет, что Глеба Жемчугова выпустят к ней через неделю, пока же она начала свой марафон для желающих похудеть.
  5. Иосифу Оганесяну и Александре Черно болезнь мешает воплотить в жизнь столь долго вынашиваемую мечту о полете к морю. «Документы готовы, вылет через три дня, но болезнь всё меняет», жалуется Саша в сети, откладывая вылет в Доминикану в очередной раз.
  6. В сети появились слухи, что в конкурсе «Квартирный вопрос» на Доме2 появятся вместе с Анастасией Балтер её кумир Илья Яббаров и Настя Голд. Зачем владельцам жилья арендная квартира? Чтобы помнили зрители телешоу?
  7. К Кристине Бухынбалтэ и Артему Гранту подселили третьего человека в изолятор, тем самым гарантируя скандалы и ссоры вместо примирения пары. Об этом рассказала Кристина, которая не понимает политики ведущих проекта. Третьим оказался наказанный за побег Алексей Адеев.
  8. Клавдия Безверхова утверждает, что у неё взломали аккаунт мошенники, и с её сыном Робертом всё в порядке.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 11.01.2022 - пока Марина Афркантова и Роман Капаклы ездят на экскурсии в Египте, оставленная на попечении Африкантовых-старших мама Ромы Прасковья веселит на пару с Татьяной Владимировной народ в социальных сетях. Еще не раз пожалеет Капаклы, что подружил мать и тещу?