Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 сентября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 11 сентября 2022

  1. Иван Барзиков все-таки уговорил Кристину Бухынбалтэ вести здоровый образ жизни и посещать спортзал вместе с ним, чем очень гордится. За согласие Ваня подарил Крис дорогие серьги.
  2. Артем Грант, получивший иммунитет во время голосования, возмущен предательством Влада Дубровского и Карины Беловой. В то время как Тема отлично проводит время дома, Арину Ким многие участники считают подлой и его предавшей девушкой. Теперь против неё заговор собирать будут?
  3. Екатерина Горина под предлогом отлучки в магазин умчалась к Алексею Безусу в Сочи. Катя утверждает, что руководство проекта не в курсе её поездки.
  4. Пока Алексей Безус оправдывается, что запутался между Репиной и Гориной, мать его дочки Афины Татьяна утверждает, что он никого не любит, кроме себя самого, а вся история с Гориной гарантирует Кате бумеранг, когда та останется с новорожденным ребенком на руках. Странно, еще накануне Репина твердила, что ревности у неё нет.
  5. В финал конкурса «Королева Дома 2» вышли Алена Опенченко и Алина Иордан. Победу прочат возлюбленной Михаила Козлова, хотя пластический хирург, поход к которому станет призом, выбрал Алину.
  6. Алина Иордан опять отличилась, празднуя в ночном клубе свою победу в полуфинале конкурса, он поцеловалась с Владом Дубровским. На поляне прошел бой на перчатках между Иваном, кавалером Алины, и Дубровским. Владу мало досталось от Антона Санникова в прошлый раз?
  7. Илья Яббаров слёзно просит руководство канала ТНТ взять на работу бывших сотрудников шоу «Бородина против Бузовой» Татьяну Светлову и Наталью Тиллаеву. Самого Яббарова тоже на съемки не зовут?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 11.09.2022 – выяснилось, что Марина Африкантова будет спикером в новом телевизионном шоу, в котором она снимается.

    Школьную программу осилила для этого Марина Африкантова или только с наушником справится?