Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 октября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 11 октября 2021

  1. Бывшая ведущая Дома 2 Ксения Собчак попала в ДТП, направляясь после корпоратива в Сочи в аэропорт. Водитель автомобиля, нанятого телеведущей, перешел на встречную полосу и врезался в другой автомобиль. Одна женщина погибла на месте, другая пассажирка находится в тяжелом состоянии в больнице, как и водитель пострадавшей машины. Собчак при этом получила, по её словам, ушибы и сотрясение мозга, но спешила домой к сыну и через 40 минут после происшествия прошла регистрацию на самолет.
  2. Во время съемок второй части третьего тура конкурса "Человек года 2021" Анна Брянская в очередной раз чуть не сорвала выступление. Алексей Адеев приревновал возлюбленную к Дмитрию Васильеву и в гримерной толкнул Брянскую коленом в позвоночник. Брянской было больно и обидно, тем более, что позвать Диму в помощники не было её решением, зато Адеева после этого убрали из её номера. Опять не нашлось никого, кто бы заступился за Брянскую?
  3. Ольга Бузова, несмотря на сильную занятость и тренировки на пилоне, участвует в съемках новогоднего огонька. Неужели Олю пригласили ведущей на Первый канал или она собирается танцами развлекать звезд шоу-бизнеса?
  4. У Дмитрия Васильева вышел новый музыкальный трек "На нижний", который отметил своим одобрением Филипп Киркоров. Зрители Дома 2 начали интересоваться, уж не протеже ли известного артиста Васильев, который часто покидает Поляну ночью, уезжая по своим делам.
  5. Наталья Роинашвили записала свои домашние тренировки и продает курс из 15 уроков с помощью дочери Анастасии Роинашвили. Помогут ли фанаты участницы Дома 2 заработать её маме на свадебный подарок для дочки?
  6. Саша Ковалевская рассказала в личном блоге, что её выгнали во время голосования вместо Яны Африкантовой, потому что некоторые участницы Дома 2 собрали заговор. Яна Захарова решила отомстить Ковалевской за то, что за ней начал ухаживать Данила Колесов, вступилась за Африкантову и Саша отправилась домой.
  7. Борис Карпов, после как у него испортились отношения с коллективом, опять сдружился с Надеждой Ермаковой. Карпов теперь ездит в городские квартиры в Надиной машине, на заднем сиденье, а пассажирское место возле водителя делит Даниэль Чистов с питомцем Нади Жуликом.
  8. На Поляне случилось ЧП, Давиду Дангу стало плохо и к нему приезжала скорая, парня сразу забрали в реанимацию. В своем блоге Давид поблагодарил друзей за поддержку, они были рядом, когда он не мог двигаться, но слышал, как они его звали и переживали. Давиду диагностировали инфаркт головного мозга.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 11.10.2021 - Бывший участник Дома 2 Дмитрий Дмитренко снимается в кино, он ходит на съемки даже в выходные дни и утверждает, что загружен работой. Наконец-то Дима нашел работу по специальности? Или Ольга Рапунцель узнала, что муж Алёны Савкиной работает, и придумала историю для хайпа?