Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 февраля 2022:

Последние новости дом 2 на сегодня 11 февраля 2022

  1. Главной ведущей Дома 2 надоело руководить реалити-шоу. Ксения Бородина заявила о желании начать собственный проект и ходит на кастинги, но ей хочется вести шоу с оригинальной концепцией. Опять перед Бородиной стоит тяжелый выбор между работой и отдыхом за границей.
  2. Светская львица Алёна Водонаева рискнула здоровьем ради участия в проекте "Звёзды в Африке-2" на ТНТ. Водонаева будет самой яркой героиней второго сезона и уже продержалась в африканской саванне 12 дней. "Дальше - больше", - уверена 39-летняя Водонаева, но сможет ли она составить достойную конкуренцию молодым блогерам? Сдастся, как Виктория Боня в первом сезоне, или закалка, приобретенная на Доме 2, поможет ей победить в финале?
  3. Александр Задойнов внезапно вспомнил, что забыл сообщить своим подписчикам вес и рост родившейся дочери. Его супругу Ксению выписывают 12.02.2022, а бывший участник Дома 2 всё ещё отмечает рождение дочки с соседями и друзьями.
  4. Брошенная за периметром Дома 2 невеста Мондезира Свет-Амура решила увеличить бюст. Юлия Ефременкова интригует новостью о своём посещении пластического хирурга и ждёт реакции сбежавшего кавалера. Бросится ли Мондезир за периметр спасать возлюбленную от рук хирурга?
  5. Несостоятельность Никиты Балыкина, как мужчины, стала причиной его окончательного разрыва с Алёной Опенченко. 21-летний участник Дома 2 отменил свадьбу и обвинил Алёну в том, что она его опозорила своим поведением на проекте. Опенченко собирает голоса друзей, чтобы выгнать Балыкина за периметр. Ходят слухи, что Алёне приглянулся Иван Барзиков, есть ли у неё шансы построить с ним отношения?
  6. Бывшая участница Дома 2 Александра Черно показала своим поклонницам свою просторную гардеробную, в котором скопилось немало старых, поношенных вещей, которые похудевшая на 40 кг Черно носить не собирается. Александра в замешательстве: "Выбросить ли вещи на помойку или продать фанаткам, на которых она всегда с успехом зарабатывает?".
  7. Эксцентричная Яна Захарова не дремлет, она успевает строить личную жизнь за периметром, снимать видео для конкурса "Сейшельские каникулы" и флиртовать с одним из топовых участников проекта, который пригласил фигуристую брюнетку на свидание. В двух шагах от счастья Захарова, не споткнется ли, можно и нос разбить в погоне за двумя зайцами?
  8. Юлия Жукова после мамопластики живет у Даниила Сахнова, бывшие участники Дома 2 дружат и Дане приходится ухаживать за Юлей, раздевать её, мыть волосы, лечить душу и успокаивать, когда Жукова жалуется на боль. Сахнов был первым, кто оценил 6 размер нового бюста Жуковой.
  9. Екатерина Горина и Артур Николайчук не прошли во второй этап конкурса "Сейшельские каникулы" и не получили шанс попасть на Остров любви. Опять у Николайчука нет возможности сделать загранпаспорт?
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 11.02.2022 - В сети появились слухи о финансовых трудностях Захара Саленко, общения с которым избегают друзья. Захару прямая дорога на Дом 2, решится ли он вернуться на телепроект за новой любовью, тем более, что Яна Шафеева тоже свободна и ищет приключений?