Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 сентября 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 11.09.2019

  1. На поляне появилась Татьяна Владимировна Африкантова, которой помог поселиться в вип-доме почему-то не зять Роман Капаклы, а Иосиф Оганесян. Африкантова очень рада, что на проекте все больше людей старшего возраста и угощению от Ромы и букету. Главное – фотки!
  2. Татьяна Владимировна уже устала от соседки по комнате Африкантовой-старшей и просит их расселить.
  3. Александра Черно сообщает, что на днях в периметре появится её младшая сестра, у которой много возрастных подростковых проблем и решать их будут на телестройке. Кроме того, преодолев страх перед уколами, Саша увеличила губы.
  4. Анастасия Иванова просит больше не спрашивать её об Алексее Кудряшове, который вернулся в объятия Анастасии Балинской. Чуть позже пост об измене Леши Иванова убрала.
  5. Милена Безбородова, хотя еще и испытывает боль по утрам, очень довольна новыми формами. Алексей Безус в «прямом эфире» из Нальчика по-прежнему считает, что Милена виновата в том, что ему не удалось познакомить маму и дочку Мию на поляне.
  6. Розалия Райсон занята своей внешностью и интересуется, какую пару можно убрать из рядов спасателей. Тем временем в сети обсуждают идею Андрея Шабарина провести свадьбу в цирке. Ведь клоунов и так хватает?
  7. В сети выяснили, что пришедший к Анастасии Стецевьят Кирилл Широков уже был на шоу «Пламя любви», где делал предложение своей девушке и она ему отказала. Прокол службы кастинга или запланированный ход в поисках любви от новичка? Стецевьят ведь тоже любительница ходить по шоу?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 11.09.2019 – Андрей Черкасов решил воплотить в жизнь мечту любимой жены Кристины увидеть столицы Франции и Великобритании. В день рождения Кристины пара приземлилась в Париже, а через пару дней отправятся в Лондон.