Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 июня 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 11.06.2019

  1. Александра Шева и Виктор Шароваров побывали в качестве гостей на ток-шоу "Бородина против Бузовой". Ребята хотят ещё раз полететь на Сейшелы, где зарождались их отношения, или прийти на проект "Спаси свою любовь".
  2. Майя Донцова несколько дней будет ходить в очках, потому что у неё закончились линзы, а новые ещё не привезли. Помогут ли очки Майюше разглядеть истинные намерения жениха Алексея Купина?
  3. Милена Безбородова счастлива, Алексей Безус старается загладить свою вину и балует девушку приятными сюрпризами.
  4. Анастасия Милославская считает, что Захар Саленко не построит отношения на телестройке, потому хочет найти богатую женщину.
  5. У Ксении Бородиной опять проблемы с антифанатами, которые в соцсетях пишут негативные отзывы о её салоне красоты, где плохо делают ногти и обслуживание тоже не на высоте. Ведущей пришлось выйти в прямой эфир и показать свои ногти, расхваливая мастера по маникюру.
  6. Анастасия Балинская сняла нарощенные волосы и теперь не знает, какую ей выбрать прическу, чтобы выглядеть привлекательно.
  7. Мать Романа Капаклы отказалась присутствовать на свадьбе сына в том случае, если её будут снимать операторы дома 2 и она попадет в эфиры телестройки.
  8. Иосиф Оганесян скоро увидится со своими родителями и намекнул подписчикам, что у него появился важный повод для встречи. Поклонники семьи Оганесян выразили надежду, что Саша наконец-то беременна.
  9. Ольга Рапунцель показала авиабилеты в Турцию, на которых видна фамилия пассажира - Григорьевская. Теперь поклонники дома 2 сомневаются, что Оля замужем за Дмитрием Дмитренко, и горят желанием увидеть свидетельство о браке этих участников телешоу.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 11.06.2019 - Не успел Валерий Блюменкранц привыкнуть к новой девушке, как появились новости, что Любовь Дробкова танцевала без одежды в шоу своих знакомых и вела себя неприлично. Валера признался, что не может рассматривать такую девушку, как свою невесту, а вот курортный роман он считает вполне подходящим форматом отношений.