Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 мая 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 11.05.2019

  1. Илья Яббаров продолжает рекламировать свои новые песни и клип. Маргарита Ларченко удивляется вопросам об уходе и ответа прямого не дает из гостиничного номера. Интригуют?
  2. Рустам Солнцев обвинил ведущих Ольгу Бузову и Ксению Бородину в падении популярности телепроекта Дом 2. Он предлагает заменить ведущих на свою персону, Степана Меньщикова и Алену Водонаеву. Алена Водонаева подтвердила в соцсетях новость о своем разводе. Зависть гложет, что не зовут?
  3. Екатерина Колесниченко вышла замуж, теперь её ребенок родится в законном браке. Её тепло поздравила сестра, Юлия Салибекова. Поздравляем!
  4. Александра Черно вышла из депрессии после встреч с друзьями в Сергиевом Посаде. Саша все-таки изменила прическу – опять выбрила висок.
  5. На съемки очередного этапа конкурса «Свадьба на миллион» поддержать пару Марины и Романа Капаклы приехала Татьяна Владимировна Африкантова. Предварительно устроив очередное сражение в сети с Мариной Тристановной. Тещу Валерия Блюменкранца поддержала Ирина Михайловна Донцова. Та стоит на страже интересов своей дочери Майи и Леши Купина. Мамы включились в борьбу?
  6. На съемках телешоу «Бородина против Бузовой» появились Александр Гобозов, Алиана Устиненко, Давид Анташвили и Виктория Борисевич, а также Елизавета Триандафилиди. Обещают, что будет жарко. Верите?
  7. Из-за внезапно налетевшего урагана, организаторам пришлось отменить уличный концерт в честь Дня Победы, «гвоздем» которого должна была стать Ольга Бузова. Природа возмутилась?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.05. 2019 – Антон Беккужев интересуется, не соскучились ли зрители по Ирине Пинчук? Неужели вернется Улыбака на Дом 2?