Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 января 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 10 января 2023

  1. Иван Барзиков поставил точку в отношениях с Кристиной Бухынбалтэ и, по требованию Ольги Орловой, переехал в мужскую спальню вместе с псом Лео. Барзиков не собирается строить новые отношения в ближайшее время и намекает поклонникам, что скоро покинет телепроект Дом2.
  2. Кристина Бухынбалтэ готовится к поездке в Италию, где она будет выбирать вместе с мамой квартиру возле моря. В Москве Бухынбалтэ тоже сняла квартиру и считает, что может себе позволить иногда отдыхать за периметром после съемок.
  3. На проект пришла актриса, которая довела Сашу Черно до слез своими комментариями. Саша обижена и не считает себя антигероем, Черно видит себя мудрой, позитивной и совестливой девушкой, душой компании. Но сейчас находится не в "ресурсе"?
  4. У Анастасии Петраковской на улице праздник - к ней пришел высокий и крепкий парень. Второй прибывший на Поляну с кастинга молодой человек выразил симпатию к певице Анастасии Берля.
  5. Экс-участник Дома 2 Артур Николайчук практически подготовил разоблачительное видео про деятельность Марины Африкантовой и обещает скоро представить свой материал на суд телезрителей. Николайчук обвиняет Африкантову в мошенничестве.
  6. Бывший участник Дома 2 Кирилл Архипов хотел бы вернуться на реалити-шоу со своей девушкой Алёной. К сожалению, парами участникам заходить в периметр запрещено.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.01.2023 - Иосиф Оганесян поссорился с супругой и пытался на два дня покинуть проект, но его не отпустили. По словам Александры Черно, она могла бы уйти от мужа, но боится, что будет всё время встречать токсичных людей и так и не станет счастливой.