Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 октября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 10 октября 2021

  1. Если верить Дмитрию Васильеву, не долго страдала после разрыва с Евгением Ромашовым Кристина Бухынбалтэ, в комнату которой на поляне с чемоданом переехал Артём Грант. Угомонятся ли теперь фанаты Кристины в сети?
  2. Надежда Ермакова ради номера своей песни в конкурсе «Человек года», съемки будут завтра, стала афро-блондинкой. И очень довольна своими потеплевшими отношениями с Даниэлем Чистовым, видимо, родители парня дали «добро» на этот его роман с Надей.
  3. В сети появились слухи от Александры Ковалевской, что она проект покинула, но продолжает уверять, что очень любит Дом 2. Может, вернется Саша?
  4. Проект покинул Данила Колесов, который честно признается, что не его это место и коллектив. Молодежь не приживается на телестройке?
  5. У Сергея Захарьяша «угнали» аккаунт, как сообщает Евгений Ромашов. Не в этом ли причина проблем в его отношениях с Миленой Безбородовой?
  6. Маргарита Агибалова Марсо рассказала, что Митя Кузин, первый ребенок родившийся на телестройке, выбрал занятия атлетикой. Рита выбор сына одобряет. Мнение Евгения Кузина никто и не спрашивает?
  7. Из откровений Анны Мадан выяснилось, как будут разыгрывать «малинки». Скорее всего по воле жребия, доставая из барабана. Достанутся тому, кто отработает их рекламу?
  8. Алена Савкина скрывает, где и кем работает Илья Сёмин, известно только, что мужу Рапунцель-младшей приходится рано вставать и полчаса на общественном транспорте добираться до места работы. Опасаются хейтеров Сёмин и Савкина или сочиняют?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.10.2021 – выяснилось, что не только Алексей Адеев попадает часто в травмпункт. Там оказался и Артур Николайчук, но он уже на поляне Дома 2. Что именно случилось, пока не совсем ясно.