Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 ноября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 10 ноября 2022

  1. Екатерина Горина сбежала с проекта от извинений Кирилла Архипова, отправившись советоваться к подруге Яне Захаровой.
  2. Артем Грант признался, что готов уступить Екатерину Гордееву Тиграну Салибекову из мужской солидарности, сам он партнершу для себя не видит на Доме 2.
  3. Возвращающихся на поляну Ивана Барзикова и Кристину Бухынбалтэ ждут неприятные новости. Раз пообещала Крис ждать Ваню хоть десять лет без развода с женой, Марго Куксенко решила обратиться в суд за расторжением брака. Тем более, что благодаря поисковику Яндекс Барзиков там попал в топ запросов как «сосака из Владивостока». И куда подевались его честность и мужественность?
  4. Алена Опенченко расплакалась, увидев отношение Писаренко к собственному сыну Матвею, ведь на поляне теперь обсуждают, что Юдин оказался гораздо лучшим отцом, чем Маша проявила себя как мать.
  5. Новый формат Дома 2 дополнился открытием яслей, ведь Оганесянам привезли сына Стефана на поляну. Иосиф собирается совершенствовать себя в танцах и пении, живя отдельно от жены, Александра Черно работать с психологами, кто будет заниматься ребенком?
  6. Давид Манукян, как и обещал, покоряет другие телеканалы, кроме работы на Доме 2. Он принял участие в популярной программе «Дуэты». Только почему-то вспомнил еще и расставание с Ольгой Бузовой, неужели с нею петь собрался?
  7. Антон Беккужев приехал на интервью к Илье Яббарову и Анастасии Голд, но отключили свет. Выяснилось, что Яббаров хочет на поляну, чтобы привести Саше Черно других мужчин.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.11.2022 – мама Клавдии Безверховой считает Антона Тетерева и его беременную подругу аферистами, ведь женщина оставила дома двух детей школьного возраста. Все затеяно ради хайпа, считает бабушка Наташа. Как будто зачем-то другим она сама пришла на проект?