Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 марта 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 10 марта 2022

  1. Яна Захарова дождалась своей любви на телестройке, отбив Глеба Малмыгина у Марго Куксенко. Кристина Лясковец уже назвала «помойкой» всю историю возвращения Глеба на Дом 2.
  2. Кристина Бухынбалтэ может потерять остатки репутации, связавшись с Иваном Барзиковым, в объятиях которого обнаружила ту страсть, которой явно не хватало в отношениях с Артемом Грантом. Волнуются фанаты и мама Кристины.
  3. Евгений Ромашов признался, что ему нужна помощь гипнолога в преодолении агрессии, специалиста ему предоставили на проекте.
  4. Анастасия Бигрина уточнила, что её не предавала Кристина Бухынбалтэ, а новость выдумала Виктория Фомская, пару которой с Эдуардом Берекчиевым не хотят обсуждать на проекте.
  5. Саша Черно продолжает рассказывать о своих проблемах с мужем Иосифом Оганесяном, который в своих поступках копирует отца Иосифа Мартыновича. Развода Александра не хочет, а ситуация в семье накаляется. Где искать выход - в крепких напитках, считает Черно.
  6. Ксения Бородина вместо пышного торжества отметила свой 39 день рождения с подругами в ресторане, потом дома с мамой, бабушкой и дочками.
  7. Андрей Чуев подробно расписал все блага и немалые суммы, включая путешествия за рубеж, которые получил от своего участия в реалити-шоу Дом 2. Это он намекает на уменьшение гонораров нынешних участников или просто хвастает? Или озвучивает свои собственные расценки?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.03.2022 – Юлия Ефременкова и Мондезир все-таки воссоединились. Или объявили об этом, дождавшись выхода эфиров с выгоном Мондезира с проекта?