Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 июля 2025:
- Превзойти Яну Тырлышкину на голосовании за комнату не удалось Евгении Дорожкиной и Сергею Хорошеву. Придется им и дальше в женской спальне ночевать?
- Сергей Хорошев поругался из-за этого с Яной Тырлышкиной и Элиной Рахимовой. У Яны появился тайный поклонник на поляне.
- В Сочи стойко держит оборону Никита Максимов, который не идет примирение с Елизаветой Субботиной. Они теперь меряются понтами, по признанию Лизы.
- Довольны своим нахождением в Сочи, но не на съемочной площадке Дома 2, Екатерина Квашникова и Игорь Григорьев. Катюша уже рекламирует продукцию компании, в которой работает Григорьев.
- Елену Шлому поздравили в ресторане с днем рождения Елена Тепловодская и Клавдия Безверхова, для празднования Шлома и задержалась в Москве.
- Нелли Ермолаева вышла на работу на проекте после благополучной операцию по коррекции зрения.
- Дмитрий Дмитренко продолжает разоблачать свою бывшую жену Ольгу Рапунцель, которая даже среднюю школу не окончила. Дима утверждает, что он официально трудоустроен, в отличие от экс-супруги.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.07.2025 – пока Иосиф Оганесян с сыном и родителями гостит на даче Татьяны Щербаковой, Александра Черно перевезла вещи на новую квартиру и устроила новоселье.
Быстро закончилась аскеза у Саши?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock