Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 июля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 10 июля 2021

  1. Вернулась на поляну Анна Брянская, которая отказывается прощать Алексея Адеева. По требованию своего бывшего мужа Аня заблокировала Лешу в социальных сетях. Как скоро простит Адеева Брянская?
  2. Евгений Ромашов успокаивает желающих проголосовать в конкурсе «Сейшельские каникулы», так как у всех не проходят СМС сообщения. К понедельнику всё будет нормально, уверяет Ромашов.
  3. Алена Савкина в день намеченного бракосочетания рассталась с Ильей Сёминым, который тотчас вывалил море компромата в сеть на Рапунцель- младшую.
  4. Не упустили возможности словить хайп на трагедии Алены Савкиной обрадовавшиеся чужому горю Анастасия Голд и Илья Яббаров, вспомнив тот самый бумеранг и собственную неудачную свадьбу.
  5. Александра Черно призналась, что сорвала очередное похудение и опять виноваты неприятности в социальных сетях.
  6. Открытие магазина Яны Шафеевой праздновали бывшие участники, проживающие в Сочи. Есть повод собраться Алексею Безусу, Юле Жуковой и Ксении Задойновой?
  7. На поляне для парней марафон по похудению ведет Саймон Марданшин, а для девушек – Наталья Роинашвили. Не всем же строительством любви заниматься?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.07.2021 – дождался выхода своего нового трека «Одинокий данс» Давид Манукян. Теперь Дава предлагает зрителям Дома 2 найти ему девушку для построения отношений.