Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 февраля 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 10 февраля 2023

  1. Лиза Полыгалова вернулась на Дом 2 ради Ивана Барзикова и стала участницей, чтобы поставить точку в старой истории, а заодно разобраться с Ваней, кто кого бросил и кто виноват в их расставании.
  2. Иван Барзиков успешно прошел проверку на детекторе лжи после того, как организаторы проекта уличили его в желании привлечь новую участницу Анастасию к своим интригам с целью не возвращаться в отношения с Кристиной Бухынбалтэ. Просто так, по желанию, бросить Бухынбалтэ Барзикову не разрешают?
  3. Из-за Тимура Нестеровича устроили разборки девушки Дома 2, хотя парень сообщил об уходе с проекта, так как устал от повышенного внимания к своей персоне.
  4. Антон Беккужев признал, что Кристину Бухынбалтэ поддерживают на Лобном не только ведущие проекта, но и закадровые работники, уговаривая Ивана Барзикова, что Кристина - лучшее, что было в его жизни. Возникает вопрос, зачем Дому 2 такая несамостоятельная и слабая морально ведущая? И зачем Барзикову эти манипуляции?
  5. Настя Иванова поссорилась и чуть не подралась сначала с Кристиной Гарибян, а потом с Элиной Рахимовой. Девушки никак не могут поделить Тиграна Салибекова и Тимура Нестеровича. А иногда их даже путают.
  6. Саша Черно побывала на дне рождения сына Нелли Ермолаевой Мирона. Среди гостей была замечена похудевшая и стройная бывшая участница Дома 2 Инна Воловичева. Нелли подарила своему сыну нового питомца поросенка.
  7. Бывшая участница Дома 2 Елена Бушина показала вручение свидетельства о рождении дочки Ольги Орловой. В результате выяснилось, что у Орловой нет подруг, кроме бывших участниц Дома 2 и Ксении Бородиной.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.02.2023 - Александра Черно интригует подписчиков новостью, что у неё будет второй ребенок с Иосифом Оганесяном. Прощание с Домом 2 и съемная квартира в Путилково откладываются на неопределенный срок?