Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 февраля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 10 февраля 2021

  1. Дома 2 больше не будет, кастинг прекращен, телеканала, на котором собираются выпускать новое шоу, не существует - утверждает кастинг-менеджер проекта Надежда Ермакова, которую опять уволили с работы.
  2. Алена Савкина с семьей решила отдохнуть в загородном клубе Подмосковья, но хейтеры Ольги Рапунцель вычислили бывших участников дома 2 и забросали сайт отеля негативными комментариями, требуя выгнать Рапунцелей с базы отдыха и произвести после них дезинфекцию.
  3. Давид Манукян выпустил одну песню о расставании с Ольгой Бузовой, назвав свой новый хит "Ты обнулила нас", а Ольга Бузова представила поклонникам сразу две песни: Розовые очки и Грустный трек. Бузова грустит активнее и чаще, чем Дава, или у неё больше средств и возможностей?
  4. У Марины Африкантовой всегда найдутся отговорки, чтобы оправдать её раздельный отдых с мужем Романом Капаклы. Теперь Марина утверждает, что жить раздельно и встречаться после разлуки - это особый вид счастья и хороший способ вернуть страсть в отношения.
  5. Милена Безбородова на свой день рождения пригласит 50 человек, она уже разослала приглашения, купила платье, нашла место для мероприятия и наняла крутых и известных в мире шоу-бизнеса ведущих. Вовсе не из-за дружеских чувств к ней рвутся на торжество бывшие участники дома 2 Ирина Пингвинова, Илья Яббаров и Анастасия Голд?
  6. Екатерина Скалон всерьез занялась пошивом одежды по собственным выкройкам и готовит первую капсульную коллекцию женских нарядов. У Кати сложные отношения с Павлом Бабичем, но она верит, что любовь преодолеет все преграды.
  7. Валерий Блюменкранц отправился в Санкт-Петербург из Москвы мириться с Анной Левченко, которая в очередной раз решила вычеркнуть его из своей жизни и подать заявление на развод. По слухам в социальных сетях, Ане необходимо было провести розыгрыш призов с максимальным количеством участников, скандал с Блюмом предоставил ей такую возможность.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.02.2021 - Нелли Ермолаева в большой и шумной компании друзей отметила трехлетие её сына в Турции.