Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 декабря 2021:

    Последние новости дом 2 на сегодня 10 декабря 2021

  1. В сети появились слухи, что на проекте уже не одна беременная - подруга Алексея Безуса, а две. Кто же ещё ждет ребенка? - гадают зрители реалити-шоу, подозревая, что это Надежда Ермакова, которая намекает в Инстаграм, что сделала предложение Даниэлю Чистову и сама себе купила кольцо.
  2. Проект на внеплановом голосовании покинул Сергей Сидоров, в этот же день по собственному желанию ушел за ворота Руслан Перов, вместе с которым сбежала за периметр Адриана Утина. Вернется ли Адриана на проект или ей уже нашли замену - узнаем в эфирах 16.12.2021. А вот согласился бы Сидоров жениться, сейчас бы ходил счастливый и с бонусами от организаторов реалити-шоу, как Артур Николайчук?
  3. Александру Черно во дворе дома чуть не сбила машина, бывшая звезда Дома 2 сначала хотела подать заявление на нерасторопного таксиста, но потом передумала, а вдруг у мужчины стресс или неприятности в жизни. Иосиф Оганесян тем временем проводил отца в Кущёвку и после разбора вещей в новой съемной квартире готовится отправлять домой маму Репсиму Оганесовну.
  4. Сын Алианы Устиненко Роберт заболел перед поездкой в Волгоград. Алиана уже купила билеты и пытается поставить ребенка на ноги, молодой женщине обидно, что в сложную минуту Саша Гобозов не вспоминает о сыне и не интересуется его самочувствием. Как кричать о безумной любви к Роберту, Гобозов в первых рядах, а во время болезни не звонит, чтобы не просили деньги на лекарства?
  5. Артур Николайчук привыкает к жизни топового участника и пригласил свою супругу Екатерину Горину в дорогой ресторан. Правда, Артуру не понравились устрицы, но настроение после дегустации деликатеса у него не ухудшилось, ведь вскоре у Артура появится собственный магазин.
  6. В сети появились слухи, что Анна Мадан и Максим Моргенштерн вернулись на телепроект и будут принимать участие в свадебном конкурсе в начале 2022 года.
  7. Екатерина Богданова опровергла слухи, что она вернулась к Николаю Должанскому, потому что ей негде жить в Москве. Катя, как и Николай Должанский, участвует в конкурсе "Квартирный вопрос", жилье у неё есть, а съемная трехкомнатная квартира нужна для однокурсников, которые не могут себе позволить оплачивать квартиру в столице.
  8. Давид Данг тяжело заболел и находится на карантине в отдельной комнате на протяжении пяти дней. Участники Дома 2 по очереди навещают своего друга и потому не выгнали его на очередном мужском голосовании.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.12.2021 - Даниил Сахнов узнал от друзей, что он станет отцом. Самое интересное, что слухи о беременности его бывшей девушки связаны с Татьяной Строковой. Удачно встретились Даня и Таня в гостях у Ирины Пингвиновой, или речь идет о другой подруге Сахнова?