Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 апреля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 10 апреля 2021

  1. В сети появились слухи, что в мае на проекте «Дом 2. Новая Любовь» стартует конкурс «Свадьба на миллион», для чего и возвращают пары, такие как Юлию Ефременкову и Мондезира.
  2. Максим Моргенштерн, уже перебравшийся на поляну вместе с Анной Мадан, рассказал о том, что участники будут взаимодействовать с другими проектами канала Ю, в частности с шоу «Беременна в 16». Опыт телешоу «Бородина против Бузовой» пригодится?
  3. Александра Черно надоедает то жалобами на здоровье, то обидой на подписчиков и антифанатов, которые бурно отреагировали на её восторги от работы «успешным блогером», которую Саша рекламировала в своем микроблоге. Дождется, что снесут аккаунт?
  4. Александр Гобозов уже выкладывает видео из дома, который построил Андрей Чуев. Кто-то сомневается, что вскоре вместе по телестудиям ходить начнут?
  5. Кристина Бухынбалтэ рассказала, что была 4 года замужем, открытие Острова любви пока под большим вопросом и многие поступки она совершает «на зло» Евгению Ромашову. Пока же пара заселилась в комнату, где жили Александр и Ксения Задойновы на поляне.
  6. Вместо разборок с Настей Голд Илья Яббаров уже считает себя разведенным мужчиной и тусуется с Иваном Барзиковым. Сбудется мечта Яббарова о востребованности у женщин?
  7. Мария Кохно собирается вернуться на телестройку в качестве участницы, о чем она заявила своим подписчикам.
  8. 19 апреля на канале Ю будет Дом 2 будет идти с 22:00 до 00:00.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.04.2021 – Никита Уманский после отъезда мамы Анастасии Паршиной внезапно обнаружил, что сын не дает выспаться и уход за малышом требует много сил и времени.

    Но все трудности компенсирует счастье отцовства. Сколько же еще открытий чудных ждет Уманского?