Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 апреля 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 10 апреля 2020

  1. Очередная участница Острова любви в интересном положении. Ирина Пингвинова беременна, если верить телезрителям и сейшельским сплетникам, особенно радуется Дмитрий Дмитренко, который тоже застрял на сейшельской площадке с беременной женой.
  2. Бывшая участница дома 2 не зря вышла замуж, Элла Суханова ждет первенца и принимает поздравления поклонников. Високосный год и для Александры Артемовой, и для Нелли Ермолаевой, для Кати Жужи и многих других звезд телешоу стал значимым в жизни.
  3. Никита Уманский требует от Селены Майер, чтобы девушка сбросила вес, иначе он будет рассматривать другие кандидатуры, потому что любит стройных и подтянутых девушек.
  4. У Саши Черно конфликт с руководством дома 2, она требует срочной отправки в Москву, потому что чувствует себя на Сейшелах, как в западне, но габаритную женщину, задыхающуюся от жары, сдерживает контракт, а её начальству не хватает денег удовлетворить все потребности четы Оганесян.
  5. Бывший участник Роман Макеев скучает по Алене Савкиной, но на его новый проект с Валерием Комиссаровым "Битва престолов" не принимают женщин с детьми и сомнительной репутацией. А то бы младшая Рапунцель давно сбежала из дома 2, как считают её фанаты.
  6. По сети гуляют слухи, что незадачливый поклонник Алены Савкиной Денис Мокроусов покинул телепроект, а его конкурент Юрий Хохлов напротив пережил субботнее голосование и встретил девушку своей мечты.
  7. Анастасия Голд докопалась до первой жены Ильи Яббарова, нашла контакты женщины, подключила руководство дома 2 и хочет добиться того, чтобы Илья мог общаться со своим ребенком. Правда, у Яббарова Настя не спросила, хочет ли он делать тест ДНК и через суд устанавливать границы общения со своей дочкой.
  8. Кризис. Бывший участник Владислав Иванов, мечтающий жениться на Екатерине Скалон, продает свой Мерседес. Самое время делать вклады, но Никита Уманский утверждает, что потерял 250 тысяч, вложив деньги в сомнительную кампанию по совету Сергея Захарьяша.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.04.2020 - Юлия Белая готова объявить, кто её избранник и будущий муж, этот человек находится в Москве, но готов забрать участницу за периметр, даже организовать выезд с Сейшел, если верить слухам в социальных сетях.