Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 декабря 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 10.12.2019

  1. Алексей Купин пожаловался своим подписчикам, что после тяжелого финала конкурса "Человек года" Майя получила небольшую травму и ей придется несколько дней провести в постели. Девушка с трудом передвигается после каких-то спортивных состязаний.
  2. Ольга Бузова представила поклонникам своего творчества новый клип, в котором попыталась рассказать о проблеме современного общества - многие парни стали настолько самовлюбленными, что не обращают внимания на красивых девушек, которые находятся рядом.
  3. Бывшая участница Мария Кохно давно думала, какую ещё "изюминку" добавить к своему образу. И наконец-то придумала - девушка сделала себе новые губы, а заодно подзаработала, став участницей шоу на Первом канале.
  4. В сети появились слухи, что Алина Галимова дала Никите Рудакову очередной последний шанс и вернулась на реалити-шоу.
  5. Марине Африкантовой подарили на шоу "Бородина против Бузовой" огромный букет роз, но девушка не раскрывает секрет: выиграла она машину в финале или заняла второе место, а цветы стали её утешительным призом.
  6. Вслед за Клавдией Безверховой, которая сбежала с проекта, дом 2 покинула другая поклонница Влада Иванова - Валентина Преснякова.
  7. Розалия Райсон попросила в социальных сетях своих подписчиков и подписчиков Андрея Шабарина отдать свои голоса Ольге Рапунцель. Роза считает, что Оля заслужила призовую квартиру, она спасла свой брак и показывает себя в последние годы, как хорошая мать и преданная жена.
  8. Милена Безбородова расстроена несправедливостью. За неё не могут проголосовать в конкурсе зрители из Эстонии, так как у них нет российского номера телефона, а без этого их не пускают на Rutube. Алексей Безус призвал своих подписчиков поддержать девушку и отдать за неё свои голоса.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.12.2019 - Журнал Дом-2 опубликовал шокирующую информацию про бывшего участника Глеба Жемчугова. Мужчина ночует в дешевом хостеле, где увлекается горячительным и спит беспробудным сном. У Глеба временно 7 соседей, которые поспешили поделиться горячей новостью с журналистами.