Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 августа 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 10.08.2019

  1. Илья Яббаров сообщил, что окончательно расстался по обоюдному согласию с Аленой Савкиной. Общаться они будут только как родители Богдана, которого очень любят. Надолго ли?
  2. Елизавета Триандафилиди серьезно травмировала руку, во время очередной гулянки ей прилетел осколок стекла. Не в тех компаниях время проводит?
  3. Гастрольный тур по южным курортным городам Ольги Бузовой продолжается, она выступает уже в Геленджике.
  4. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко приняли участие в программе «Глубокий разговор», в которой поделились подробностями своей жизни за балдахином. Даже там Рапунцель обвинили в лицемерии, и она покинула студию.
  5. Арай Чобанян утверждает, что у него и Ирины Пинчук настоящая любовь, а не проектная история.
  6. Любовь Дробкова ждет встречи с бывшим участником проекта Давидом Анташвили, так как не хочет сразу его звать на проект. Ей нужен мужчина постарше, который будет Любу направлять. Только интересен ли Анташвили зрителям, спросить забыла?
  7. Милена Безбородова все мечтает сбежать с проекта. Кто или что её там держит? Контракт?
  8. В сети запущены слухи, что из отпуска Анна Брянская привезет из Одессы на проект Виктора Литвинова, с которым она встретилась в его родном городе. Не просчитается ли?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.08. 2019 – Александра Черно, так и не отчитавшись о здоровье попугая, уже ищет канадского сфинкса. От кошки Муси и котят избавились, ищут нового питомца?