Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 июня 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 10.06.2019

  1. В реальном времени детектор лжи в свадебном конкурсе прошли Розалия Райсон и Андрей Шабарин. Они будут участвовать во втором этапе, о чем сообщил Иосиф Оганесян.
  2. Семья Дмитренко делится подробностями отдыха в Турции. Алена Савкина дарит на своей странице футболки от себя и Ильи Яббарова. Все ловят хайп как могут.
  3. Ксения Собчак официально развелась с Максимом Виторганом. Теперь уже бывшие супруги сохранили хорошие отношения ради сына Платона.
  4. Виктория Комиссарова сообщает, что набирает вес. Но вот партнера для отношений в периметре для себя она не видит. Намекает на приход того парня, с которым была у Андрея Малахова?
  5. Валерий Блюменкранц очарован Любой Дробкиной. Бросать её из-за Ирины Пинчук он не собирается, хотя с Улыбакой общается. Не везет опять Пинчук, с Араем Чобаняном не вышло, и с Блюменкранцем не получается.
  6. Марину Африкантову мама усиленно хочет выдать замуж за Романа Капаклы. В сети появились слухи, что свадьбу Рома и Марина перенесли на август. Так не в первый же раз переносят. С августа опять на декабрь перенесут?
  7. Милена Безбородова счастлива от примирения с Алексеем Безусом. Зрители интересуются, тату сводить передумала или оставит?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.06. 2019 – Александра Черно троллит подписчиков своей новой диетой. Кроме половины пиццы, жене Иосифа Оганесяна можно шоколад, жареный картофель и многое другое. Или Саша сорвалась и просто иронизирует над собой?