Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 июня 2018:

Последние новости дом 2 на сегодня 10.06.2018

  1. Елена Хромина ответила в соцсетях желающим «хайпнуть» на её уходе из дома 2 Маргарите Овсянниковой и Оксане Ряске. Нужно самим быть личностью, а не паразитировать в эфирах на других, считает бывшая участница.
  2. Ксения Бородина делится кадрами отдыха вместе с дочками в Италии. Супруг рядом замечен не был.
  3. После работы с Александрой Черно и Иосифом Оганесяном психолог Светлана Прель назвала в своем микроблоге их отношения «невротической любовью». Почему она этого не сказала в эфирах дома 2 в присутствии Саши Черно?
  4. Никита Турчин сообщил, когда он намерен покинуть телепроект дом 2. Парень решил опять попробовать свои силы в следующем сезоне «Битвы экстрасенсов», съемки которого начнутся через полтора месяца. Пока же он наслаждается отдыхом на Сейшелах и зарабатывает популярность на реалити-шоу дом 2.
  5. Бывший участник и теперь уже бывший учитель Денис Ковалев обратился с просьбой к создателям и участникам телепроекта дом 2 о психологической помощи. Экс-возлюбленный Александры Шевы мечтает стать участником ток-шоу «Пламя любви». А там и до возвращения на телестройку рукой подать?
  6. Ольга Бузова поделилась видео с "закрытого открытия" её ресторана  BUZfood. Официально заведение откроется сегодня, всем обещают бесплатные блюда от шеф-повара и исполнение её песен совместно с ведущей дома 2.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.06. 2018 – на телепроекте дом 2, несмотря на обещание Ольги Орловой в эфире, так и не ввели запрет на выезд за периметр участников. Роман Гриценко отлично провел выходной в аквапарке. Саша Черно и Иосиф Оганесян отправились утешать Настю Балинскую в караоке. Или запрет распространяется только на тех, кто не входит в число рейтинговых участников?