Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 мая 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 10.05.2019

  1. Оксана Ряска вернулась на проект. Правда, пока только в качестве гостьи на ток-шоу "Бородина против Бузовой", посвященное жизни в Америке.
  2. Татьяна Владимировна Африкантова развлекается. Недавно женщина опубликовала в соцсетях пост, в котором написала, что её "подруге" Марине Тристановне подписчики пишут комплименты в обмен на вещи из Китая или скидки.
  3. Александра Черно рассказала своим подписчикам, что в одной из комнат участников "Спаси свою любовь" нашли две перекрученных свечи, обвязанные женскими и мужскими волосами. Саша спрашивает: у кого могли найти в комнате такой предмет?
  4. Маргарита Ларченко обещала после ухода с проекта рассказать своим подписчикам несколько секретов. Начала она с поста-признания, что участникам реалити-шоу проще переносить скандальные съемки, когда они представляют себя актерами сериала. Ирина Пинчук с фейковой страницы оставила комментарий под этим постом, обозвав Риту "тупой".
  5. Ирина Пинчук выставила на своей странице фото с татуировкой. Ранее девушка хотела набить рукав и, как предположили её друзья и поклонники, просто проэкспериментировала, как будет выглядеть с тату, сделав фотошоп. Если татуировка настоящая, то скоро это можно будет понять по сторис и видео Иры.
  6. Бывшая участница дома 2 Ивана Дилова интригует телезрителей, намекая, что скоро на ток-шоу будет раскрыт какой-то важный секрет из жизни Алены Савкиной.
  7. Алена Савкина дала журналистам интервью и рассказала, что у неё отличные отношения с Ильей Яббаровым, который много проводит времени с сыном, гуляет с малышом и очень часто его навещает. Где правда, Алена?
  8. Юлия Ефременкова поссорилась с Мондезиром Свет-Амуром и призналась, что ей не нужны отношения, полные драмы, а Мондезир слишком вспыльчивый и импульсивный.
  9. Анастасия Стецевьят и Юлия Щеглова начали подражать Татьяне Мусульбес и Ирине Пинчук. Девушки снимают короткие видео, в которых танцуют, веселятся и кривляются.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.05.2019 - Яна Шевцова перепугала поклонников дома 2 новостью о своем возвращении на проект. Девушка сменила шапку профиля на странице в соцсетях, но призналась, что может и не вернуться, а просто делает себе рекламу на популярной теме.