Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 марта 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 10.03.2020

  1. Степан Меньщиков заявил, что приходит с женой на проект "Спаси свою любовь" и с 15 марта зрители смогут следить за его отношениями и жизнью на реалити-шоу.
  2. Николай Должанский стал звездой ежедневных шоу "Бородина против Бузовой", а его соседи по звездному дому не могут дождаться переезда на Остров любви, потому что устали от ссор Коли с его женой Екатериной.
  3. Роман Макеев одновременно с Алёной Савкиной начал забивать парное тату и, по случайному совпадению, у мужчины, как и у Савкиной, на новой татуировке тоже есть змея и лицо девушки. Ну разве Алена и Роман не созданы друг для друга?
  4. Милена Безбородова опять оказалась у маммолога. У девушки нашли две опухоли и она решает с лечащим врачом, стоит ли делать операцию.
  5. Татьяна Владимировна экстренно вернулась на Поляну, прервав отпуск. Женщина призналась, что её помощь понадобилась Алене Савкиной, которая постоянно занята на съемках рекламы и не успевает следить за Богданом.
  6. Яна Захарова объявила кастинг. Требований к кандидатам немного - мужчина должен быть привлекательным и уверенным в себе.
  7. Татьяна Строкова ездила к родителям в Воронеж, провела встречу с фанатами и возвращается в Москву, где её уже ждут редакторы шоу на Поляне.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.03.2020 - Алеся Семеренко окончательно рассталась с Сергеем Захарьяшем. Девушка обижена на участника не только из-за рукоприкладства. Во время последней встречи Захарьяш пытался спровоцировать Алесю, он оскорблял её, спрашивал про цены за "волшебство" и пытался снять видео с унижением Семеренко на телефон.