Последние новости и слухи на 10 марта:

Последние новости дом 2 на сегодня 10.03.2016

  1. Марина и Татьяна Африкантовы в трауре. Андрей Чуев в очередной раз крутанул их на своем жёлтом банане, опозорив на всю страну. Андрей пригласил их на романтик, нырнул в воду и… пропал. А через полтора часа Африкантовы узнали «страшные» новости - Чуев сбежал от них в Дубаи!
  2. На доме 2 открылась школа актерского мастерства. Профессионалы своего дела Алексей Секирин, Саид Нигматулин и преподаватель по танцам Наталия Бичан, будут в течение трех месяцев обучать участников телестройки, а самый прилежный ученик получит роль в новом сериале на ТНТ.
  3. Александр Задойнов вместе с дочкой Настей приезжал в Москву, чтобы навестить Элину и свою младшую дочь Сашу.
  4. Мама Глеба Жемчугова гостит на поляне. А чтобы женщина не скучала, на проекте начали мусолить тему её конфликта с мамой Ольги.
  5. Элла Суханова вернулась из отпуска.
  6. Бывшей участнице дома 2 Насте Киушкиной поставили жуткий диагноз – у девушки дистрофия.
  7. Официальную группу Ольги Васильевны Михайловой, в связи с тем, что она не вернется на проект, хотят переименовать в группу Андрея Чуева.
  8. На Сейшелы, в скором времени, вылетают Кристина Лясковец и Тимур Гарафутдинов. Строить любовь «якобы» не собираются, будут просто дружить.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 10.03.2016 – Женя Кузин не поздравил Александру Артемову с днем рождения и девушка весь день рыдала.