Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 сентября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 1 сентября 2022

  1. Кристина Бухынбалтэ передумала покидать Дом 2 и ждет предложения руки и сердца от помирившегося с нею Ивана Барзикова. Кто-то сомневался, что этим разлад в паре и закончится?
  2. Екатерина Горина ждет на поляне возвращения Алексея Безуса, который навещает свою дочь Мию.
  3. Татьяна Репина утверждает, что сама не хочет возвращаться на Дом 2 и покупает квартиру в столице.
  4. Антону Санникову преподнесла новость о своей возможной беременности Ксения Орлова. Очередной «залет» на телестройке или пора курсы по контрацепции проводить среди участников?
  5. Артем Грант расстраивает своим давлением Арину Ким, признают участники телешоу, которым девушка жалуется на ограничения со стороны Артема. Она его опасается, сообщают сотрудники проекта.
  6. Майя Донцова не знает, стоит ли ей при разводе возвращать свою девичью фамилию, ведь придется переоформлять все документы, делится проблемой бывшая жена Алексея Купина.
  7. Мария Кохно опять не выйдет замуж, в слезах уведомляет сердобольных подписчиков блондинка, в жизни которой опять случилась «трагедия». Сбежал жених Игорь? Хорошо, что обручальные кольца с собой не прихватил.
  8. Максим Колесников, расставшийся с Анной Козыревой, опять флиртует с Клавдией Безверховой. Так и будут кочевать из койки в койку строители любви, живущие на поляне?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 01.09.2022 – Клавдия Безверхова готовится к ринопластике, показав ожидаемый результат. За новым носом, а не любовью пришла Клава на Дом 2?