Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 октября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 1 октября 2022

  1. Алексей Безус покинул Дом 2, хотя на поляну в понедельник должна была вернуться как участница Татьяна Репина. Леша решил дать шанс своей семье без камер проекта, уйдет ли теперь и Екатерина Горина, пока неизвестно.
  2. К Кристине Бухынбалтэ с вещами переехал Иван Барзиков, пара наслаждается примирением и ждет развода Вани с Марго Куксенко.
  3. Артем Грант отправился в кино с Анной Самониной, хотя мама Ани против того, чтобы дочка выходила замуж и беременела на проекте.
  4. Иван Синцов намерен дождаться на поляне возвращения Клавдии Безверховой, у которой вдруг наступило глобальное потепление» в отношениях с мужем. Не вернется ли вместе с Пашей Клава на Дом 2?
  5. Антон Санников срочно нашел общий язык в ходе примирения с Ксенией Орловой перед приездом её родителей знакомиться с ним на поляну.
  6. Анастасия Балинская поделилась очередными проблемами со своим многострадальным носом. Настя проходит реабилитацию после очередной ринопластики.
  7. К кастингу на Дом 2 в Беларуси привлекли не только Клаву Безверхову, Артема Гранта дистанционно, но и Сергея Сичкаря, интересно, много ли будет желающих?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 01.10.2022 – Захар Саленко получил приглашение вернуться на Дом 2 вместе с новой возлюбленной, но пока отказался приходить. Девушку он оставил в Кемерово, не торопясь забирать её в столицу.