Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 ноября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 1 ноября 2022

  1. Сергей Сичкар и Валерия Шимасюк покинули Дом 2, так как Лера не желает больше проверок для их пары, которую выселили из комнаты и подталкивали к выходу.
  2. Выяснилось, что место Сичкаря и Шимасюк займет Алина Артемова со своим парнем, которых решили вернуть в периметр. У этой пары сговора за проектом не было?
  3. Кристина Бухынбалтэ жалуется на плохое самочувствие, что не помешало им с Барзиковым отправиться в Верону. А её фанаты утверждают, что они с Ваней поссорились и в Италии, только на публику не выносят.
  4. Алене Опенченко надоели проектные интриги, она мечтает о путешествии в теплые края, куда так и не смогла попасть из-за беспорядка в документах Михаила Козлова.
  5. Клавдия Безверхова отказалась от состоятельного поклонника за периметром и начала строить отношения с одним из братьев-близнецов Евгением Прохоренко.
  6. Алексей Купин утверждает, что будет только рад, если его бывшая жена Майя Донцова встретит хорошего мужчину. Неужели еще кого-то из выпускников Дома 2 ждут на Бали?
  7. Влад Кадони теперь будет ведущим не только на любимом реалити-шоу, но и примет участие в том же телешоу, что и Давид Манукян на другом телевизионном канале. Скучнее будут эфиры телепроекта Дом 2 ?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 01.11.2022 – Алена Рапунцель перестала скрывать своего нового кавалера, который дал ей шанс почувствовать себя слабой, но защищенной. «Опять до Луны и обратно» полетит Алена Савкина-Сёмина от счастья?