Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 мая 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 1 мая 2022

  1. Очень быстро закончился флирт Яны Захаровой с Михаилом Козловым, с которым она не могла найти общий язык. Уж очень наглое предложение раздеться и заняться с ним «волшебством», сделал ей этот молодой человек. Возмущенная Яна поставила и с ним точку в несостоявшемся романе.
  2. Кристина Бухынбалтэ наслаждается отдыхом с подругой за городом и почему-то просит её не жалеть. Навестить подругу собирается не Иван Барзиков, а Алексей Адеев.
  3. Алена Опенченко хвастает удачным заселением с Никитой Балыкиным в отдельную комнату, теперь им не придется прятаться в укромных местах и кладовках.
  4. У Евгения Ромашова и Насти Бигриной очередные разборки, что не мешает паре отмечать 7 месяцев в отношениях.
  5. Кроме Юлии Салибековой, на телепроекте Дом 2 обнаружен Мондезир Свет-Амур возле столь любимого им холодильника. То ли поесть примчался, то ли и он опять отношения строить собирается, пока неизвестно.
  6. Алексей Адеев, умеющий поддерживать отношения с другими экс-участниками Дома 2, утверждает, что Виктория Романец, расставшаяся с мужем, на проект не придет, она желает попробовать себя в другом телевизионном шоу. Что насчет выгнанного ею Антона Гусева, его тоже не ждать?
  7. Ведущая Ольга Орлова отдыхает с мужем на Мальдивах, устав давать советы жителям поляны.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 01.05.2022 – Анастасия Паршина сделала маммопластику, хоть очень боялась этого хирургического вмешательства.