Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 марта 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 1 марта 2022

  1. Алексей Безус после нелегкой борьбы в конкурсе «Сейшельские каникулы» отправился к травматологу, душу Леше при этом греет ожидание второй своей дочки от Татьяны Репиной, утверждает Безус в своем «прямом эфире».
  2. Евгения Ромашова и Анастасию Бигрину, после устроенного погрома музыкантом в комнате, переселили в общий дом. Напрасно Настя радовалась, что «черная полоса» в её жизни закончилась, новые конфликты впереди?
  3. Алена Опенченко приносит свои извинения Евгению Ромашову, которого она обвинила в употреблении запрещенных веществ. Тесты показали, что Ромашов невиновен. А Опенченко теперь может быть привлечена к ответственности за клевету.
  4. Надежда Ермакова признается, что вместе со зрителями не понимает, зачем держат Адриану Утину на проекте, ведь Надя постоянно против неё голосует. Нашла нового врага себе Ермакова?
  5. Федор Стрелков и Анита Кобелева зарегистрировали свой брак 25.02.2022, о чем радостно сообщили своим поклонникам в социальных сетях. Дату выбирали специально, так как в этот день 44 года назад поженились родители Феди. Поздравляем молодоженов.
  6. Пока Ксения Бородина отдыхает с дочками Теоной и Марусей в Эмиратах, её бывшего мужа Курбана Омарова задержала полиция Рима.
  7. Александра Гозиас поделилась советом для выпускников-блогеров из Дома 2. Надо отправляться на работу, советует Саша другим.
  8. Следующим обитателем изолятора на поляне стал Эдуард Берикчиев, опять за потасовку, сообщает его девушка Виктория Фомская.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 01.03.2022 - еще одна бывшая участница проекта переехала в новую собственную квартиру. Многодетная мама Мария Круглыхина очень рада, что у её детей будет отдельная комната.