Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 1 декабря 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 1 декабря 2020

  1. Марсиага поставила перед собой цель - убрать с проекта Сергея Захарьяша, Алексея Безуса и Илью Яббарова. Девушка уверена, что у неё получится осуществить задуманное, лишь бы руководство телепроекта вовремя поспособствовало и прислушалось к её идеям. На данный момент всё, что у Маши получается, регулярно получать по шее от Тихона Галантэ.
  2. Кристина Бухынбалтэ рассказала проектным журналистам правду про бывшую участницу Юлию Белую. У Юли были проблемы с запрещенными веществами, она сильно сдала, потеряла былую красоту, но при памяти. Так как Белая выглядит плохо, она отказывается встречаться с Евгением Ромашовым - уверена Кристина.
  3. Анастасия Голд помогла Анастасии Балтер задержаться на телешоу. Голд как опытная участница посоветовала своей коллеге действовать в нужном направлении. Второго Ильи Яббарова на проекте больше не будет, но топчиков предостаточно, поэтому у Балтер есть шанс выйти замуж, стать счастливой и родить детей на телестройке. Шансов на личное счастье у боксёрши даже больше чем у Голд, которпая опять сопровождает Яббарова во время прогулок с сыном Богданом.
  4. У Ольги Рапунцель очередное достижение, которое тянет на звание "Человека года" - её старшая дочь Василиса начала с трепетом и любовью относиться к своей младшей сестричке Софии. Рапунцель рада, что Василиса больше не ревнует маму и девочки стали дружными.
  5. Артур Николайчук отказывается покидать проект, несмотря на то, что его выгнали неделю назад и провожали дружной компанией до самого отеля. Бывший участник агитирует зрителей дома 2 в социальных сетях поддержать его акцию "верните колхозника". Почему Безус может жить в периметре и не строить отношения на проекте, а Артуру нельзя ждать девушку своей мечты?
  6. Паша и Катя вернулись из отпуска и оказалось, что для Бабича отдых на Эльбрусе - 60 тысяч рублей, потраченных за три дня удовольствия, а для Скалон - вырванные годы. Кто вернет Скалон утраченное в горах здоровье - Бабича не волнует.
  7. Ульяна Павлова устроила потасовку с Максимом Мельником и Юлией Аполинской. Ульяну задели слова Максима, признавшегося, что он для "волшебства" с ней использовал специальные препараты, иначе он не смог разглядеть в ней желанную женщину.
  8. Анна Мадан собирается увеличить бюст, её парень Максим Моргенштерн согласен, что Ане не помешают перемены в лучшую сторону. В сети ходят слухи, что свое место на столе пластического хирурга Ане уступила Екатерина Скалон, отменившая запланированную маммопластику.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 01.12.2020 - Бывшая участница Анна Левченко заявила, что рассталась со своим мужем Валерием Блюменкранцем и достойна лучшего. Она опять заговорила о разводе, тогда как Валера не понимает, что происходит с его супругой, потому что он никуда не уходил и по-прежнему живет в одной с ней квартире. Подписчики Левченко предположили, что она привлекает внимание к своим социальным сетях, потом что вскоре выходит её вторая заунывная песня про несчастную любовь.