Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 апреля 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 1 апреля 2022

  1. Надежда Ермакова, продолжающая рекламировать в социальных сетях спортивный марафон Даниэля Чистова, вынуждена оправдываться, что не принимала средства для похудения, а в эфирах обязана их представлять. Кто-то верит Наде?
  2. Кристина Бухынбалтэ начала войну с преференциями Яны Захаровой, которая очень обижена, и она подумывает об уходе с проекта. Удастся ли Захаровой шантаж уходом с телестройки?
  3. Алёна Опенченко обижается на Никиту Балыкина, который не принимает её открытости и искренности, как и свободных нравов. Неужели окончательно бросит она Никиту?
  4. Ирина Пинчук и Арай Чобанян пакуют вещи для переезда, но не в собственную квартиру, в которой идет ремонт. Пока семья решила сменить арендуемые апартаменты.
  5. Екатерина Горина сообщила, что назначила операцию по увеличению бюста на май месяц, хотя её муж до сих пор против.
  6. Эпидемия на маммопластику коснулась и экс-участниц Дома 2. Не успели в сети обсудить решение Марины Африкантовой увеличить бюст до третьего размера, как о намерении лечь на операционный стол сообщили Мария Кохно и Анастасия Паршина.
  7. Алексей Адеев анонсировал возвращение пицца-кастингов, в надежде не только заработать, но и найти партнершу для реалити-шоу, может, и для совместной жизни после проекта.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 01.04.2022 – с Артемом Грантом, на которого рьяно претендовала новая участница, решила заселиться Полина Гельцер. Ей мало было короткого опыта совместной жизни с Иваном Барзиковым в «шале любви»?