Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 1 апреля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 1 апреля 2021

  1. Анастасия Голд записала и выложила в сеть ссору с Ильей Яббаровым. Тотчас появились слухи, что пара активно готовится к очередному походу на какое-нибудь телешоу.
  2. Александра Черно жалуется на «черную полосу» в её жизни, Семья Оганесян вынуждена срочно искать квартиру вместо арендуемого дома. Еще и ссоры с родней добавились.
  3. В сети появились слухи, что Ксения Бородина отказалась переходить на другой канал, чтобы вести возрождаемый Дом 2. Это место прочат Ольге Орловой.
  4. У Насти Балинской, готовящейся к очередной операции ринопластики вдруг изменились планы, она собирается увеличить бюст. Много денег с подписчиков насобирала?
  5. Надежда Ермакова утверждает, что новый состав на реалити-шоу Дом 2 сформирован, не хватает только близнецов.
  6. Роман Капаклы серьезно подошел к своему делу по продвижению десертов и идет учиться кондитерскому искусству.
  7. К дню рождения старшей дочки Василисы Ольга Рапунцель заказала место проведения праздника, которое якобы стало известно антифанатам, собирающимся торжество сорвать. Для чего – сами хоть понимают?
  8. Пока Александр Гобозов отправился к родителям, на съемках «ББ-шоу» замечен Андрей Чуев в качестве эксперта. Прокладывает дорогу Саше Гобозову и его семье? Не могут без бывших участников рейтинги поднять?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 01.04.2021 – Мария Кохно грустит о исчезновении любимого человека, чтобы развеяться, отправилась с Анной Брянской на пару дней в Сочи.

    Вдруг там скрипачка найдет пропажу?