Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 декабря 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 09.12.2019

  1. В конкурсе «Человек года 2019» стартует голосование зрителей, которым придется выбирать победителя из 27 участников. Приз – квартира, а голосовать можно только один раз. У кого фанатов и родственников больше?
  2. Алена Савкина считает, что новый кавалер Кирилл Кондратьев ей идеально подходит. Не тем ли, что у него двое детей от разных женщин, которых он может содержать, и своей несдержанностью после приема виноградных напитков?
  3. Алексей Безус признает, что скоро на проект вернется Саймон Марданшин, которому не хватает мотивации от женщины для спортивных побед. Пока Саймон на одиночек из женской спальни не слишком заглядывается, те ведь принца ждут?
  4. Алена Савкина обижена на Анастасию Голд, назвавшую клан Рапунцелей «семейкой». Возлюбленной Ильи Яббарова она уже не будет доверять сына Богдана. Напугала Голд?
  5. Алексей Кудряшов, рвущийся на телестройку, в «прямом эфире» озвучил, что получал на проекте 150 тысяч рублей. Пытается такую зарплату выторговать?
  6. В сети появились слухи, что с проекта ушла Клавдия Безверхова. Неужели организаторам шоу Никита Уманский кажется более интересным персонажем?
  7. Розалия Райсон собирается увеличить бюст до пятого размера, ведь Андрею Шабарину так нравится силикон. Тем более, что врачи Розе операцию разрешили, да и за рекламу почему бы не сделать?
  8. Сергей Захарьяш продолжает встречаться с Евгенией Штефан за периметром, на поляне симпатий у него нет. Зачем держат?
  9. У ведущего Андрея Черкасова скоро состоится пополнение в семье. В прямом эфире его жены Кристины с отдыха в Турции хорошо виден животик. Ждем официального объявления?
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.12.2019 – в сети появились слухи, что на съемках финала конкурса «Человек года 2019» по версии участников, Майя Донцова объявила, что беременна двойней. Особой радости у Ольги Рапунцель эта новость не вызвала. Не на это ли сообщение намекал на шоу «Спаси свою любовь» Иосиф Оганесян в беседе с Алексеем Купиным? Поможет ли такое заявление Майе выиграть автомобиль?