Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 октября 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 09.10.2019

  1. Иосиф Оганесян признает, что очень устал за последнее время. Если не в отпуск, то он уже готов покинуть проект. Сложно поверить, что может выбрать второй вариант?
  2. На проекте появилась Кристина Лясковец. Пока не ясно, пришла ли бывшая невеста Федора Стрелкова на съемки телешоу или вернулась в ряды участниц. Рады возвращению Крис?
  3. Ольга Рапунцель запуталась в плечах, то она может положиться только на собственные, то подчеркивает, что вместе с мужем они всё преодолеют. Троллит подписчиков или всерьез так выражает радость по поводу присмотренной квартиры в новостройке?
  4. Алексей Кудряшов быстро убрал ролик с признанием об уходе и восстановил все фото с Анастасией Ивановой. Ждем утверждений, что страницу взломали и Леша никуда не уходил?
  5. Ирину Пингвинову Дмитрий Чайков в отпуске представил своей маме. Избранница сына родителям Чайкова понравилась, если верить этим участникам проекта.
  6. Александра Черно собирается устроить среди своих подписчиков розыгрыш своих вещей – одежды и обуви. Постирал ли их её муж, вопрос остается открытым.
  7. Алена Савкина продолжает свой список претензий к Роману Макееву – она опасается, что Рома может уйти к еще более молодой девушке. Может, хоть он отдохнет от упреков и ухода за ребенком?
  8. Креативный продюсер шоу «Бородина против Бузовой» просит помощи идеями и сюжетами. Пока творческих инноваций у неё хватает только на совместный троллинг с Ильей Яббаровым, что он станет заместителем Генерального продюсера Дома 2. В США с её подачи он уже съездил? И в курсе ли о замене Генеральный?
  9. Ксения Бородина все-таки отреагировала на очередной пост о себе и своих постах в Инстаграм от Ольги Сударкиной. В выражениях, подобно этой бывшей участнице, Бородина не стеснялась. Стоит ли становиться на один уровень с Сударкиной ведущей Дома 2?
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.10.2019 – Александра Харитонова утверждает, что ей поступило предложение стать ведущей программы «Орел или решка» на телеканале «Пятница». Пока Саша думает над предложением, подписчики утверждают, что она уже пакует вещи. Посмотрим, не «утка» ли?