Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 9 сентября 2018:
Последние новости дом 2 на сегодня 09.09.2018

  1. На острове Любви Валерий Блюменкранц окончательно поссорился с женой после одной из вечеринок. Теперь Валера не исключает, что найдет свою новую любовь на Доме 2, после того, как уйдет Тата. Идет по стопам Александра Гобозова?
  2. Анастасия Толстихина утверждает, что у Саши Гобозова никаких чувств к Ольге Жариковой нет, все истории – пиар ради телепроекта Дом 2 и шоу.
  3. По сведениям от Маши Кохно, Алексей Купин подготовил документы для подачи в ЗАГС заявления. Свадьба с Майей Донцовой намечается в ноябре, но пару выставили на голосование. Жаль, что зрители не могут принять участие?
  4. Рапунцели, по сведениям от неугомонной Кохно, проект не покинули. Зато вскоре на экранах появится жених, которого нашли для Татьяны Владимировны. Дочери обрадуются?
  5. Александра Черно жалуется, что на её аккаунт в соцсетях нельзя подписаться, так она останется без заработка. Может, поголодать и полезно было бы? Или Саша надеется, что все бросятся проверять и станут подписываться, так и отписаться не долго.
  6. Андрей Черкасов с своем интервью одному из изданий, озвучил свою мечту – построить дом у реки, но, жалуется, если бы не телепроект, то давно имел бы детей.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.09. 2018 – телепроект покинул Виктор Шароваров, радующийся свободе и не спешащий к детям. Неужели его наказали за щенка Сейшика?