Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 9 августа 2017:
- Никита Шалюков рад воссоединению с любимой Алесей Клочко на Сейшелах, а вот девушка пишет, что все еще его ждет. Перегрелись на солнце или так и не встретились?
- Валерий Блюмекранц поделился радостной новостью, что его семья вместе с маленькой дочерью будет на обложке журнала дом 2 в сентябре. Беатрис исполнился месяц, родители взяли её на совместную фотосессию.
- Марина Тристановна все-таки решила сделать ринопластику и отправилась к пластическому хирургу.
- Телеканал ТНТ объявил о запуске нового музыкального проекта «Песни», во главе которого стоят продюсеры Тимати и Максим Фадеев. Кто из бывших и действующих участников дома 2 попробует свои силы?
- Лилия Четрару заговорила о предательстве. Пока не ясно, кто кого предал, Сергей Захарьяш её, или она своего парня.
- Ксения Бородина отправилась с семьей в отпуск в Турцию, выкладывая фотографии с отдыха.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 08.08. 2017 – Андрея Малахова, которому уже нашли замену на посту ведущего телепрограммы «Пусть говорят», поздравили с будущим прибавлением в семействе «молодые отцы» дома 2 Александр Гобозов, Александр Задойнов и Валерий Блюменкранц.