Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 июля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 09.07.2019

  1. Юлия Ефременкова подтвердила слухи о том, что Илью Яббарова после разгрома студии «Бородина против Бузовой» и бегства со съемок, в очередной раз выгнали с проекта. Сам Яббаров пытается интриговать, что это не так. Если верить слухам, то Алена Савкина осталась в периметре, не рискнув уйти за Яббаровым.
  2. Марина Африкантова так и не определилась, будут ли встречаться на её свадьбе Татьяна Владимировна и мама Романа Капаклы. Хотя к её бракосочетанию почти всё готово, Марина приболела и не знает, согласиться ли она на тихое семейное мероприятие, а эфирную свадьбу сыграть потом, и будет ли 14 июля её бракосочетание.
  3. Александра Черно возмущена тем обстоятельством, что её выставили лицемерной врушкой, ведь не обязательно выносить на шоу всё, что она говорит вне камер? Столько времени Саша потратила на создание образа объективной дамы, а её опять выставляют фриком. Жене вторит Иосиф Оганесян, разочаровавшийся в друзьях. А они у него были?
  4. Андрей Шабарин и Розалия Райсон делятся планами по проведению грандиозной свадьбы на проекте.
  5. Майя Донцова и Алексей Купин сообщили журналу Дом2, что их свадьба будет в огромном особняке за городом. Все родственники будут жить в этом доме, где пройдет и сама церемония, торжества рассчитаны на два дня.
  6. Артем Сорока вспоминает бывшую участницу Елену Баранову, которая каждый день пишет ему в соцсетях. Не случайно же обещала Ольга Орлова её вернуть на проект?
  7. Елизавета Триандафилиди жалуется на постоянные болезни и предательство обманувших её близких друзей. После отпуска в компании Мэри Кулешовой бывшую жену Алексея Чайчица преследует череда неудач.
  8. Тата Блюменкранц тепло поздравила дочку с днем рождения. Бетти Блюменкранц исполнилось два года.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.07. 2019 – Алиана Устиненко сообщила, что получила приглашение на свадьбу бывших участников Ирины Пинчук и Арая Чобаняна. Пользователи сети раздумывают, не шутка ли такая новость?