Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 января 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 08 января 2023

  1. Кристина Бухынбалтэ сняла квартиру рядом с поляной, отпустила Барзикова и собирается опять начать «с чистого листа». Бумаги хватит Крис еще надолго до ухода с проекта?
  2. Александра Черно, пройдя апгрейд, собирается на мероприятие, естественно, без ребенка. Подробностями Саша обещает поделиться позже.
  3. Алена Опенченко и Миша Козлов всерьез начали готовиться к своей свадьбе, на которой только участников проекта будет 20 человек. Алена уже думает, что стоит отказаться от эфирной свадьбы и просто расписаться в ЗАГСе в компании ближайших друзей.
  4. Михаил Козлов как жених, имеющий иммунитет, обещает поделиться им с тем, кто найдет ему место для свадьбы с Аленой Опенченко. Самому Козлову рекламодатели навстречу не идут?
  5. Глеб Жемчугов уже знакомит жену Анастасию Роинашвили с красотами Приморского края, привезя её на встречу со своими родителями. Тещу Глеб с собой не взял.
  6. Александра Гозиас все-таки уговорила свою маму остаться с детьми и отправилась отдыхать вдвоем с мужем на Бали. Саша оправдывается тем, что на острове нет аниматоров для детей.
  7. Тигран Салибеков доволен, что на поляне после 00.00 часов выключаются камеры и участники устраивают ночные посиделки без микрофонов. Возлияния разрешили тоже?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 08.01.2023 – Ольга Бузова во время рождественских гаданий получила надежду на свадьбу. Интересно, сбудется ли это предсказание у экс-ведущей Дома 2?