Последние новости и слухи на 8 октября:

Последние новости дом 2 на сегодня 08.11.2016

  1. Старые-новые невесты прилетели на Сейшелы и сразу же увели сразу двух женихов. Лиза Кордобовская строит отношения с Артуром Ратнером, а Алиса Огородова с Олегом Бурхановым. Особо напрягаться не пришлось, ведь за «завидных» холостяков никто особо и не боролся.
  2. Элла Голубева расстроена, вчера ее спровоцировали на драку. Девушка утверждает, что она обычно спокойный и адекватный человек, но не собирается терпеть, когда ее унижают и обижают.
  3. Иван Барзиков написал картину и предложил своим подписчикам принять участие в аукционе. Лот – «шедевр» от Барзикова, начальная ставка – 1000 р.
  4. У Лизы Кордобовской с Артуром все сложно. У него на вилле до сих пор живет Саша и Ратнер обвиняет Лизу в неискренности к нему. Артур уверен, что девушка с ним специально «замутила» в последний день, чтобы получить шанс вернуться на Остров любви.
  5. Саша Гозиас познакомилась с родителями Константина Иванова, а так же с его сыном.
  6. По возвращению Иванова и Гозиас на поляну в отпуск улетят Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 08.11.2016 – Ирина Пинчук и Ваня Барзиков заселились в отдельную комнату. Во время празднования этого события, Элен Каминская начала приставать к Ивану и чуть не подралась с Ириной.