Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 февраля 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 08.02.2020

  1. Илья Яббаров и Алена Рапунцель отпраздновали день рождения Богдана, которому исполнился один год. Биологический отец подарил ребенку игрушечный автомобиль. Хоть не рекламный? Прибыла на празднование дня рождения внука и мама Ильи Яббарова Людмила Михайловна.
  2. В сети появились слухи об уходе с проекта Алеси Семеренко, хотя её статус участницы проекта не изменился. Сама Алеся на вопросы о её уходе советует смотреть эфиры.
  3. Александра Черно жалуется, что не может влезть в свои прежние наряды, а одежду для беременных пока не приобрела. Она закрыла страницу в Инстаграм, так как находится до сих пор в «теневом бане». Трудно Саше без бартера?
  4. Анастасия Стецевьят дает всего лишь один процент вероятности, что сможет возобновить отношения с Федором Стрелковым, вернувшимся на поляну с такими намерениями. За периметром она продолжает общаться с Виталием Еворовским.
  5. Влад Кадони не отрицает своей симпатии к Ксении Шаповал, а сама девушка намекает, что влюбилась в ведущего Дома 2. Поздравляя с днем рождения Андрея Черкасова, Кадони рассекретил зарплату коллеги, считая, что 800 тысяч – достаточный оклад для Андрея.
  6. Теперь уже Татьяна Строкова мечтает, чтобы её и Даню Сахнова развели по разным площадкам. Тяжело быть в одиночках?
  7. Среди бывших участников набирает обороты мода на баттлы между собой. Роман Гриценко по заданию похитил майку в магазине и попал в полицию, а Мария Кохно выиграла у Саймона Марданшина, играя на скрипке в супермаркете. Развлекаются или подписчиков собирают?
  8. Александра Узерцова оправдывается за свое нетрезвое поведение, но, она считает, что Илья Подобрей не должен был допускать рукоприкладство в её сторону. Яббарову и Голд простительно?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 06.02.2020 – Екатерина Скалон строит отношения с Игорем Григорьевым, а флиртует за кулисами шоу «Бородина против Бузовой» с Владиславом Ивановым. Старая любовь не увядает?