Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 июня 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 07.06.2019

  1. Мать Алены Савкиной Татьяна Владимировна опубликовала пост и рассказала, что Илья ЯБбаров с ними не живет, с Аленой у него дружеские отношения, а про сестричку для сына Богдана мужчина пошутил.
  2. Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов расстались. Настя начала жизнь с чистого листа, а Алексей не знает, что ему делать: возвращать девушку или идти дальше, пробуя всё новое и неизвестное, ведь он ещё так молод.
  3. Ольга Бузова готовится к премии Мuztv и приготовила для своих поклонников новый танцевальный номер.
  4. В соцсетях появились слухи, что Милена Безбородова и Алексей Безус помирились.
  5. Александра Черно согласилась сбросить лишний вес ради здоровья будущего ребенка. которого они планируют с Иосифом Оганесяном. У девушки будет уникальная диета, а муж собирается во всём её поддерживать.
  6. Мама ведущего дома 2 Елена Голунова вышла замуж за своего избранника Олега. Влад Кадони очень рад, что его мать нашла свое счастье после 50 лет, её нового мужа он считает достойным человеком.
  7. Ксения Бородина улетела на отдых в Турцию. Ей муж Курбан Омаров рассказал свои подписчикам, что Ксюша изучает турецкий язык.
  8. Саймон Марданшин дал интервью журналистам дома 2 и рассказал о примирении с Даниилом Сахновым и Татьяной Строковой. Сэму удалось сдержаться и решить конфликт с помощью слов, но он считает, что за периметром Даня обязательно пострадает из-за провокаций Тани.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 07.06.2019 - Никите Шалюкову 6 июня исполнилось 29 лет. Последний приход на дом 2 стал успешным для парня, его актерская карьера после ухода с телестройки резко пошла в гору.