Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 мая 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 07.05.2019

  1. Алексей Безус познакомился с семьей Милены Безбородовой и теперь считает, что сохранит теплые отношения с её мамой, даже если ему придется расстаться с Миленой.
  2. В Москву вернулась Тата Блюменкранц, а у её мужа Валеры резко пропало желание строить отношения на доме 2 с Анной Брянской.
  3. Алексей Купин сообщил поклонникам реалити-шоу, что Алена Савкина приняла решение вернуться на проект и найти себе мужчину, а малышу Богдану - нового папу.
  4. Пять пар проекта "Спаси свою любовь" будут строить в периметре телестройки новый дом, который после завершения строительства будет разыгрываться между участниками.
  5. Новые правила на "Спаси свою любовь" - теперь по понедельникам вместо семейного совета будет семейный ужин, на котором участники принимают решение, какую пару нужно разлучить на неделю. В течение недели парень будет ночевать в отдельной комнате. Первым "переселенцем" стал Иосиф Оганесян.
  6. У Ирины Пингвиновой новая симпатия. Теперь Ира хочет попробовать построить отношения с Никитой Федуловым, который недавно пришел на проект. Как бы не получилось, что участники отправят девушку с новым ухажером строить любовь за ворота.
  7. В сети обсуждают новости, что Филипп Киркоров подозревает Ольгу Бузову в том, что его номер телефона стал известен широкому кругу людей, из-за чего певца замучили своими звонками фанаты.
  8. Александра Черно нарастила волосы, но сделала длину до плеч, а вот Майя Донцова теперь красуется на Поляне с длинными, светлыми волосами.
  9. Бывшая участница дома 2 Дарья Пынзарь сняла повязку и показала, как выглядит её подбородок после пластики.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 07.05.2019 - Сыну Алены Савкиной исполнилось три месяца, а молодая мама до сих пор не определилась: делать малышу прививки или лучше обойтись без вакцинации.