Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 апреля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 07.04.2019

  1. Татьяна Владимировна Африкантова рассказала поклонникам телепроекта, что победить в свадебном конкурсе должна её дочь Марина, потому что она нравится телеаудитории и будет красива в любом платье невесты, хоть в самом простом ситцевом.
  2. Руководство дома 2 дало "зеленый свет" Илье Яббарову и теперь он устраивает на "языке" концерты, поёт шансон и танцует в компании своих коллег по телешоу. Поможет ли такая реклама шансонье пробиться в шоу-бизнес?
  3. Бывшие участницы проекта Инесса Шевчук и Виктория Романец развязали войну в соцсетях. Девушки выясняют, кто из них круче и делят рекламодателей.
  4. Артем Сорока считает себя самым адекватным участником проекта и обижается на критику в соцсетях. Артем не сидит на "казенных харчах", как некоторые, а единственный, кто что-то делает для шоу.
  5. Ведущая реалити-шоу Ольга Бузова обвинила известного дизайнера Бэллу Потемкину в плагиате из-за похожего принта в форме губ на спортивных футболках.
  6. Алёна Савкина призналась, что дать отчество отца Ильи Яббарова маленькому сыну Богдану её убедила мама Татьяна Владимировна. Теперь Савкиной стыдно за прошлые эфиры, когда она говорила Яббарову про другое отчество и участница поблагодарила мать за то, что она помогает ей растить малыша.
  7. Ирина Пинчук долго думала, чем бы ей заняться в отпуске, а потом решила сделать тату. Она даже наметила дату первого сеанса, выбрала рисунок и хотела набить "рукав", а затем передумала.
  8. Бывший участник дома 2 Алексей Чайчиц приглашает молодых людей на работу: парней в Камбоджу, а девушек в Китай. Для трудоустройства нужно уметь веселиться, танцевать, петь в караоке и иметь привлекательную внешность. Совсем не пыльная работа, не правда ли?
  9. Ольга Бузова не успела отработать на доме 2 и получить заслуженную статуэтку на церемонии наград “Жара Music Awards”, как улетела в Санкт-Петербург, где играет в спектакле "Мужчина нарасхват".
  10. Бывшие участники телепроекта Александра Шева и Виктор Шароваров неделю провели в Орске с дочкой Саши и в ближайшеее время планируют забрать девочку к себе в Москву.
  11. Даниил Сахнов решил покинуть телестройку и пожелал Татьяне Строковой найти свою любовь. Но так просто от Тани ещё никто не уходил, сумеет ли она убедить Даню остаться?
  12. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 07.04.2019 - в сети появился пост Мондезира Свет-Амура, что парень видит себя ведущим Острова любви рядом с Юлией Ефременковой на Лобном месте. Андрей Черкасов пока ещё не в курсе планов участника.