Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 февраля 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 07.02.2020

  1. Захар Саленко и Яна Шафеева решили уйти с телепроекта, остановить их может только чудо или перспективы на будущее, обещания руководства, что Захар сможет стать ведущим телестройки.
  2. Бывшая участница Виктория Цатурян записала новый клип и готовится к презентации своего собственного шоу "Построй свое тело с любовью". Бывшая жена Руслана Мацьолека находится на первой ступеньке телевизионной карьеры, благодаря дому 2, и не собирается останавливаться.
  3. Фёдор Стрелков прилетел на Поляну и начал ухаживать за Анастасией Стецевьят, сердце девушки дрогнуло и она готова ради любви к новым превратностям судьбы и даже к неожиданному предательству Феди. Кто бы сомневался.
  4. Иосиф Оганесян и Александра Черно начали налаживать общение, супруги практически помирились, осталось только решить вопрос: кто главный.
  5. Екатерина Скалон и Влад Иванов снова вместе, но пока только в гримерке, в перерывах между съемками шоу "Бородина против Бузовой". Даниил Сахнов, Влад Иванов, Катя Скалон и Настя Стецевьят куда-то улетели, будет ли Остров любви гостеприимным на этот раз для неудачливых в любви участников?
  6. Илья Яббаров насмехается над телезрителями, утверждая, что его мама Людмила Михайловна скоро появится на Поляне и проект заплатит телебабушке 350 тысяч за работу на реалити-шоу.
  7. Ведущий дома 2 Андрей Черкасов свои 38 лет решил отметить вместе с женой в Праге, супруги катаются на трамвае и живут в одном из лучших отелей столицы Чехии.
  8. В сети появились слухи, что Милена Безбородова и Алексей Безус расстались, Милена жалуется на предательство самого близкого человека и радуется, что её поддерживают посторонние люди.
  9. Влад Кадони, несмотря на разговоры про отношения с Ксенией Шаповал, до сих пор ищет себе спутницу жизни на сайтах знакомств, что показала у себя в сторис Ксения Бородина.
  10. Маргарита Ларченко появилась в Москве после рекламы купальников на Бали, Анастасии Голд пора приготовиться к появлению соперницы на реалити-шоу.
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 07.02.2020 - Роман Капаклы записался на курсы в школу радиовещания, муж Марины Африкантовой решил заниматься саморазвитием, потому что с его спортивной карьерой придется повременить из-за травмы руки.